Пихта новогодняя купить

Каждый любит праздник Новый год. Но обычно в его преддверии предстоит много хлопот. Одна из задач — приобрести красивую елку. Пихта новогодняя, купить которую в нашей компании вы можете сразу с доставкой по вашему адресу, — отличный вариант. Поставив в своем доме такую елку 1 раз, вы больше не захотите искать другие варианты каждый год. И на это есть много причин.

Красивый внешний вид

Пихта Нордмана, она же датская елка, выглядит очень элегантно, уютно. А все потому, что она имеет такие отличительные особенности:

  • ровный ствол мягкого сероватого оттенка;
  • хорошая загущенность веток со всех сторон ствола;
  • равномерная длина веток;
  • короткие, мягкие и пушистые иголки, которые плотно растут на ветках;
  • глубокий зеленый оттенок;
  • ровная конусообразная форма кроны.

Такую елочку очень удобно украшать, ведь ветки не колются, не приходится искать варианты, как задекорировать залысины в кроне. Поэтому пихта новогодняя, купить которую мы предлагаем по самой выгодной цене. Непременно вас порадует и вы долго не захотите ее выбрасывать. При выборе декора лучше учитывать современные тенденции и не прятать естественную красоту дерева. То есть достаточно ограничиться минимумом игрушек и светящейся гирляндой, и ваша елочка будет выглядеть современно и эстетично.

Практичность датской ели

Датская ель выгодна не только тем, что она очень красивая и мягкая на ощупь. Есть и другие нюансы:

  • хвоя долгое время сохраняет свой насыщенный зеленый цвет, не желтеет;
  • иголки не опадают, как на привычных елках и соснах.

Поэтому вы можете поставить такое дерево в любой комнате и не тратить во время праздников много времени на уборку.

Живая новогодняя елка

Срезанная елка — хороший вариант для квартиры. Но для частного дома есть более интересное предложение — живая пихта новогодняя, купить которую вы можете прямо в готовом горшке, с хорошо развитой корневой системой, с правильной почвосмесью.

Чем выгоден этот вариант? Все просто: такая елка не только простоит в вашем доме до весны, наполняя воздух приятным ненавязчивым хвойным ароматом и радуя глаз красивой зеленью. Весной вы сможете пересадить ее в открытый грунт, сделав интересный акцент в ландшафтном дизайне придомовой территории. Заказать пихту Нордмана в любом варианте и любом размере предлагает наша компания. Мы выполняем доставку не только в Москве, но и во многие города Московской области. По доступной для каждого клиента цене.

Комментарии

0 комментариев

Добавить комментарий

Читайте также: