Купить пихту на новый год

Волшебную атмосферу праздника встречи нового года задается рядом обязательных атрибутов. Один из них — весело мерцающая огнями и яркими украшениями елка. Традиционная елка не всегда удобна, так как осыпается, да и найти очень красивый экземпляр — еще та задача. С соснами дело чуть лучше в плане стойкости. Поэтому те, кто решил найти альтернативу и купить пихту на Новый год, всегда в дальнейшем покупают именно это дерево. Пихта Нордмана (датская ель) — наиболее популярная разновидность. И именно такую вы можете заказать в любом размере в нашей компании.

Эстетика пихты Нордмана

Датская елка — особая порода. Деревья от природы очень симметричны, имеют четкие линии кроны и выглядят очень пушистыми. Все это за счет равномерно растущих на стволе гибких ветвей и коротких иголок на них в большом количестве. Цвет пихты Нордмана — благородный зеленый, затемненный.

Даже без украшений такое растение выглядит очень симпатично. Поэтому при подготовке его к Новому году не стоит чрезмерно усердствовать с обилием декора. Достаточно выбрать 1-2 цвета и разбавить его совсем чуть-чуть мишурой или дождиком. Или вовсе обойтись без последнего, а оставить лишь гирлянду с огоньками. При выборе оттенков шариков и других игрушек для украшения новогодней елки можно ориентироваться на рекомендации по китайскому календарю. Так каждый год деревце будет иметь уникальный вид.

У нас вы можете купить пихту на Новый год любого размера. Каждое деревце будет красивым, без дефектов и болезней.

Практичность датской елки

Пихта Нордмана выгодна тем, что она очень долго стоит в доме. Хвоя не желтеет, не осыпается, ветки не ломаются и не утрачивают свою гибкость. А еще датская елка удобна тем, что ее иголки совсем не колются, они мягкие и пушистые. Если купить на Новый год пихту в горшке, то ее даже можно весной высадить на участке возле дома. Срезанную лучше поставить ее в горшок с водой либо почвосмесью, тогда она будет стоять до 2 месяцев.

Решив купить пихту на Новый год в нашей компании, вы не пожалеете о своем решении. Мы предлагаем очень выгодные цены на весь ассортимент деревьев, удобную адресную доставку по Московской области. Поэтому вы экономите не только свои деньги, но и время. Это очень важно при подготовке к празднику, так как вы можете потратить свое личное время на более нужные и полезные дела, а не ездить по рынкам в поиске подходящего дерева.

Комментарии

0 комментариев

Добавить комментарий

Читайте также: